Разное

 

женский сайт:
главная
здоровье
дом, очаг
мода, красота
рецепты
любовь, секс
дети
сонник
гороскоп
непознанное
картинки
статьи
опросы
написать нам
поиск
рекомендовать
женский календарь

индивидуальный календарь менструальных циклов для женщин скачать бесплатно

© Copyright
2008-2019 coollady женский сайт

Coollady - женский сайт

Разное
МАССАЖ И ГИМНАСТИКА ЛИЦА
Перед проведением сеанса массажа необходимо умыться с мылом и очистить кожу лосьоном. После этого кожу смазывают кремом или косметическим молочком. При массаже благодаря теплу кожи крем размягчается и лучше впитывается. Ускоряется циркуляция лимфатической жидкости, улучшается кровообращение, быстрее выводятся шлаки. В результате стимуляции физиологических процессов улучшается усвоение кожей биологически активных веществ крема. Массаж лица выполняется легкими касаниями кончиков пальцев — очень медленно. Самое подходящее время—утренние и вечерние часы. Массаж необходимо делать регулярно — каждый день по 5—10 мин.

Дата публикации: 21.01.2008
Прочитано: 2877 раз
КАК УКРЕПИТЬ РЕСНИЦЫ
Ресницы необходимо смазывать касторовым маслом; для этого масло наносят на ресницы , как тушь, кисточкой. Делать это регулярно перед сном в течении 1 месяца, обязательно предварительно сняв косметику. Желательно в течении этого месяца не пользоваться тенями для век и тушью.

Дата публикации: 21.01.2008
Прочитано: 3225 раз
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МЕШКОВ ПОД ГЛАЗАМИ И МОРЩИН ВОКРУГ ГЛАЗ
Уставшее лицо, припухшие веки, (отечность и мешки под глазами сильно старят женщину. Они чаще всего появляются при несоблюдении водно-солевого режима, заболевании сердца, почек, усталости и др. Чтобы убрать мешки под глазами, необходимо сделать компресс из настоя шалфея, или ромашки, или укропа. Для этого 0,5 чайной ложки любой травы залейте 0,5 стакана кипятка и на 15 мин прикройте крышкой, настой процедить. Половину остудите, вторую половину подогрейте. Два куска ваты положите в миску с горячим настоем, два — в миску с холодным, лягте, расслабьтесь. Попеременно накладывайте на закрытые веки то холодный, то горячий компресс. Минут через 10 вы почувствуете себя вполне посвежевшей и отдохнувшей. Поставьте настой в холодильник. Им можно пользоваться в течение двух суток. Если мешки под глазами стали появляться часто, делайте такую же процедуру каждый день на протяжении одного—двух месяцев.

Дата публикации: 21.01.2008
Прочитано: 6643 раз
Всего 23 на 3 страницах по 10 на каждой странице
[<<] [ 1 | 2 | 3 ]
[ Назад | Начало | Наверх ]
womencalc.com