Дом, очаг

 

женский сайт:
главная
здоровье
дом, очаг
мода, красота
рецепты
любовь, секс
дети
сонник
гороскоп
непознанное
картинки
статьи
опросы
написать нам
поиск
рекомендовать
женский календарь

индивидуальный календарь менструальных циклов для женщин скачать бесплатно

© Copyright
2008-2019 coollady женский сайт

Coollady - женский сайт

Дом, очаг
Кремы для обуви.
Кремы можно разделить на две группы: скипидарные и водные.

Дата публикации: 18.09.2008
Прочитано: 6210 раз
Способы удаления самых различных пятен.
1. Изделия из искусственных шелковых тканей нельзя сразу, без пробы, чистить такими средствами, как ацетон, перекись водорода, щавелевая, уксусная и лимонная кислота.
2. Пятна на изделиях из искусственной кожи нельзя удалять спиртом, бензином, ацетоном, а только теплой мыльной водой.
3. Пятна от фруктов и фруктовых соков можно удалить раствором глицерина и водки (в равных частях), а также , если держать ткань над посудой с кипящей водой и протирать пятно уксусом.
4. Старые пятна на одежде снять подогретым лимонным соком, держа изделие над посудой с кипящей водой.

Дата публикации: 18.09.2008
Прочитано: 2205 раз
Как избавиться от домового грибка и плесени.
Деревянные дома погибают не от старости: дерево достаточно долговечно, чтобы служить веками, а в подходящих условиях сохраняется тысячелетиями. Однако глядишь — и покосился совсем не старый сарай или садовый домик, в то время как неподалеку еще крепко стоит рубленая изба, которой чуть ли не двести лет. Все оттого, что дерево заболело... домовым грибком.

Дата публикации: 16.09.2008
Прочитано: 25580 раз
Избавимся от муравьев и моли.
Мелкие рыжие домовые муравьи попали в Россию из Эфиопии. Размножаются они в течение всего года, предпочитают теплые места с повышенной влажностью — ванные комнаты, кухни, туалеты. Эти крохотные насекомые известны своей необыкновенной способностью проникать повсюду. Домовые муравьи живут в трещинах стен и потолков, под плинтусами и паркетом, за кафельной облицовкой стен. Их можно обнаружить между листами книг, в стопках белья, в крупе и сушеных фруктах. Домовые муравьи всеядны: они поедают сладости, мясные продукты, живых и мертвых насекомых, повреждают одежду, ткани, кожу, изоляцию электроприборов. Их привлекает запах пота, они даже могут заползать в ранки на коже человека.

Дата публикации: 16.09.2008
Прочитано: 2775 раз
Как избавиться клопов и блох.
Клопы бывают разные: одни питаются растительными соками и живут в саду или в лесу, другие — хищники и нападают на насекомых, парализуя их своей ядовитой слюной, а потом, как пауки, высасывают из жертвы кровь. Бытовые (постельные) клопы прячутся в трещинах стен и за обоями, в щелях кроватей и диванов, в местах теплых и недоступных свету и чистому воздуху. В темноте они кусают спящих людей и не прочь также поживиться кровью кошек, собак, даже мышей и крыс. Прожорливая самка клопа может напиться крови, вдвое превышающей ее собственную массу.

Дата публикации: 16.09.2008
Прочитано: 33809 раз
Как избавиться тараканов.
Тараканы распространены по всему миру. Они не любят света, не переносят холода и ниже - 8 С погибают. Тараканы всеядны: могут есть и мыло, и бумагу, и кожу. Некоторые особи живут до пяти лет. Война человека с тараканами продолжается не одно тысячелетие, но уничтожения этой твари добиться пока никому не удавалось: тараканы удивительно легко приспосабливаются к ядохимикатам, чрезвычайно быстро размножаются и неприхотливы к еде. В последнее время биологи с изумлением обнаружили, что тараканы, как и пауки, почти нечувствительны к радиации. Так что, в отличие от нас, они спокойно переживут любую ядерную катастрофу...

Дата публикации: 16.09.2008
Прочитано: 3159 раз
Как избавиться от мух и комаров.
Кроме обычных домашних мух - переносчиков вредных микробов и яиц глистов, нам докучают зеленые падальные мухи, синие мясные мухи, слепни и мухи-жигалки...

Дата публикации: 16.09.2008
Прочитано: 15899 раз
Советы при покраске.
1. При окраске масляной краской получать матовую поверхность, можно добавив в краску 40 % раствор хозяйственного мыла из расчета 1 кусок на 3 литра краски. Мыло строгают стружкой, заливают водой (чтобы она слегка покрывала) и нагревают, пока оно не растворится. Затем, помешивая, добавляют в краску.

2. На слое краски образовалась пленка, процеживать ее вовсе не обязательно. Можно опустить в банку кусок капронового чулка, и кисть макать прямо через чулок.

Дата публикации: 16.09.2008
Прочитано: 2232 раз
Прихожая.
Подобно тому, как театр начинается с вешалки, дом, квартира, начинаются с прихожей, по существу с той же вешалки. По тому, какова эта вешалка, часто судят о доме в целом.
К сожалению, чаще всего, изменять размеры прихожей мы не можем, в результате, получаем весьма ограниченное пространство.

Дата публикации: 14.09.2008
Прочитано: 3390 раз
Обивочные материалы для мебели.
При покупке мягкой мебели не последнее место в выборе того или иного изделия оказывает обивочный материал, которым она оформлена. Если же вы покупаете мебель на заказ, то скорее всего вам предложат целый каталог всевозможных обивочных материалов. Разнообразной расцветки, фактуры, тканых и нетканых, натуральных и синтетических и сходу, очень тяжело сделать правильный выбор.

Дата публикации: 14.09.2008
Прочитано: 3881 раз
Всего 296 на 30 страницах по 10 на каждой странице
[<<] [ 1 | ... | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | ... | 30 ] [>>]
[ Назад | Начало | Наверх ]
womencalc.com