Дом, очаг

 

женский сайт:
главная
здоровье
дом, очаг
мода, красота
рецепты
любовь, секс
дети
сонник
гороскоп
непознанное
картинки
статьи
опросы
написать нам
поиск
рекомендовать
женский календарь

индивидуальный календарь менструальных циклов для женщин скачать бесплатно

© Copyright
2008-2019 coollady женский сайт

Coollady - женский сайт

Дом, очаг
Схемы метро.
title Все схемы в большом разрешении.
Схема метро Москва
Схема метро Санкт-Петербург
Схема метро Киев
Схема метро Харьков
Схема метро Новосибирск

Дата публикации: 03.09.2008
Прочитано: 26370 раз
Боб строитель.
Просто распечатай раскраску на принтере, порадуй своё чадо раскрасками Боб строитель.
раскраска

Дата публикации: 31.08.2008
Прочитано: 3264 раз
Ванная комната. Санитарный узел.
Санитарный узел наверное один из самых сложных элементов квартиры, оборудованный современными санитарно-техническими приборами, канализационными стояками, сливами, водопроводными трубами.
В зависимости от типа квартиры санитарные узлы бывают раздельные и совмещенные. Для малогабаритных квартир чаще всего проектируются совмещенные. В квартирах, где количество комнат две или более, санузлы раздельные. А в современных многокомнатных планировках устраивается и два узла: один располагается в зоне дневного пребывания, второй - в зоне сна.

Дата публикации: 30.08.2008
Прочитано: 2957 раз
Изменение интерьера по сезонам.
Мы живем в средней полосе с контрастным климатом и благодаря этому вся наша жизнь постоянно меняется, неизбежно меняемся и мы внутренне и внешне, вынужденные идти в ногу со временем года. Чаще всего перемен хочется весной, когда вся природа обновляется и возникает желание чего-то нового. Перемен требует и наше жилище. Как изменить его облик, затратив минимум усилий и денежных средств, но получив в результате новый дом, готовый к лету, соответствующий нашему настроению.

Дата публикации: 30.08.2008
Прочитано: 2986 раз
Травяной Сад.
В этом разделе хотелось бы рассмотреть такую актуальную и необычную по своей идее тему как Травяной Сад. Причем это может быть не обязательно настоящий сад, ведь травянистые растения можно довольно просто выращивать в горшках, ящиках и т.д. Соответственно и разместить их можно и на подоконнике и на балконе, в саду или даже на терассе. Такие травы как базилик, петрушка, укроп, зеленый лук и т.д. могут расти круглый год. Летом в саду на даче, а зимой в квартире на подоконнике. Эти травы не только могут использоваться в декоративных целях, но и незаменимы в разных блюдах.
Представьте себе такую картину, за окном мороз, снег, а у вас в комнате на подоконнике лето.

Дата публикации: 28.08.2008
Прочитано: 3609 раз
Альпийская горка в квартире.
Сразу оговоримся, что название «альпийская горка», весьма условно. Естественно речь не идет о классических альпийских растениях, просто этот термин давно вошел в нашу речь, и, как правило, используется для обозначения элементов дизайна, сочетающих в себе камень и живые растения.

Дата публикации: 28.08.2008
Прочитано: 7095 раз
Шторы.
Декорирование окна является одним из важнейших элементов оформления всего интерьера помещения в целом. Но если раньше акцент делался на искусство драпировки, то теперь на первый план выходят ткани. Легкие и плотные, прозрачные и многослойные, матовые и блестящие. С их помощью можно изменить комнату до неузнаваемости.

Дата публикации: 27.08.2008
Прочитано: 3577 раз
Мои любимые девон-рексы.
Я хочу рассказать историю человека и кошки.
С детских лет у меня дома всегда жили коты и кошки. В основном это были дворовые мурлыки. Одни ласковые и игривые, был и кот, который терпел изо всех сил присутствие меня ( ребенка) в доме, часто не сдерживаясь, царапал и кусал меня или метил мои вещи.

Дата публикации: 26.08.2008
Прочитано: 2538 раз
Выбор котенка.
Как прекрасно иметь дома мягкое, теплое, пушистое существо, которое любит тебя и всегда тебе радо. Но перед тем как заводить котенка надо понять, возможно ли его содержание в доме, хватит ли времени на общение с ним и можно ли вообще иметь дома кошку по состоянию здоровья.
Очень часто мы работаем с утра до ночи и домой приходим только поспать, а как хочется, чтобы эти недолгие часы отдыха скрасил котенок. Но перед тем как приобретать котенка на этих условиях, подумайте, стоит ли это делать. Вы не сможете уделять много времени на общение с ним, и при недостатке внимания и ласки животное может вырасти диким, замкнутым и агрессивным.

Дата публикации: 23.08.2008
Прочитано: 2175 раз
В каком возрасте надо брать котенка девон-рекса. Вакцинация котенка.
Довольно часто приходится сталкиваться с настойчивым желанием людей приобрести маленького котенка в возрасте 6-8 недель. Покупателю кажется, что если котенок будет старше, то он не будет полностью привязан к своему новому хозяину. Эта распространенная ошибка часто приводит к печальным результатам. В возрасте 6 – 12 недель котенок переживает критический момент в умственном, психическом и эмоциональном развитии.

Дата публикации: 22.08.2008
Прочитано: 2851 раз
Всего 296 на 30 страницах по 10 на каждой странице
[<<] [ 1 | ... | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | ... | 30 ] [>>]
[ Назад | Начало | Наверх ]
womencalc.com