Любовь, секс

 

женский сайт:
главная
здоровье
дом, очаг
мода, красота
рецепты
любовь, секс
дети
сонник
гороскоп
непознанное
картинки
статьи
опросы
написать нам
поиск
рекомендовать
женский календарь

индивидуальный календарь менструальных циклов для женщин скачать бесплатно

© Copyright
2008-2019 coollady женский сайт

Coollady - женский сайт

Любовь, секс
Как завоевать мужчину. Козерог.
Познакомившись с мужчиной, вы не знаете, как его обольстить.
Я дам вам подробную инструкцию по его соблазнению, индивидуально для каждого знака зодиака. Благодаря, которой, вы сможете соблазнить мужчину любого возраста, характера и статуса.

Дата публикации: 19.09.2009
Прочитано: 3928 раз
Клипарт - любовь
Красивый клипарт - любовь. Огромные красочные картинки.

love любовь


Дата публикации: 10.09.2009
Прочитано: 8788 раз
Секс: Вагинальная гимнастика.
По утверждению специалистов вагинальная чувствительность у представительниц слабого пола не является врожденной. Как правило, она появляется с того момента, как только начинается детская мастурбация и развивается в процессе любовного опыта.

Дата публикации: 26.08.2009
Прочитано: 5823 раз
Секс. Или вся правда о женском оргазме.
В основном, среди мужчин нашей страны, преобладают те, которые отличаются сексуальным эгоизмом в постели с женщиной. Бывают случаи, что и в тридцать, а то и в сорок лет женщина впервые испытывает чувство оргазма. Выражаясь на научном языке оргазм - это сокращения мышц половых органов, которые возникают в момент оттока крови при конце полового акта.

Дата публикации: 25.08.2009
Прочитано: 4066 раз
Преждевременная эякуляция? Решение есть!
Оптимальная продолжительность полового акта у мужчин – один из важнейших факторов гармонии в интимных отношениях. В силу физиологических особенностей эякуляция у мужчин происходит обычно раньше, чем наступает оргазм у женщины. В этой статье мы не будем рассматривать вероятность женского оргазма и эффективные техники его достижения.

Дата публикации: 25.08.2009
Прочитано: 2838 раз
Сказки на ночь
Милые женщины! Как же часто приходится нам слушать сказки… в детстве мамы и бабушки рассказывают нам душещипательные сказки о прекрасных принцах, потом мы вырастаем и вот уже прекрасные (а иногда и не очень) принцы (тут тоже как повезет) начинают сами рассказывать нам разнообразные сказки. И такие повороты сюжета придумывают, такие пули отливают – что ушки наши не выдерживают груза, повешенной на них лапши и медленно начинают сворачиваться в трубочки.

Дата публикации: 18.08.2009
Прочитано: 15101 раз
Свинг
О свинге.
Многие семейные пары задумывались когда либо о разнообразии в семейном сексе или же просто возникали мысли об супружеской измене друг другу. Есть масса способов разнообразить, освежить интимные отношения в семейных парах не прибегая ко лжи или же измене, которые в одночасье способны разрушить вашу казалось бы прочную и стабильную жизнь. Одним из способов, как ни странно является свинг – сознательный и по договоренности обмен половыми партнерами между парами. Ниже я раскопал достоверное описание этой формы отношений.

Дата публикации: 12.08.2009
Прочитано: 4830 раз
Как избежать развода? Советы молодоженам.
Свадьбы, море любви и океан счастья, влюбленные молодожены не могут наглядеться друг на друга, целуются, обнимаются и, казалось бы, такая счастливая пара, но куда все пропадает после двух трех месяцев совместной, семейной жизни? Или любви не было вовсе? А может, разлюбили друг друга? Пропала страсть, или что-то еще? Увы, этим вопросом задаются абсолютно все семейные пары в течении первого года жизни, и те кто не находит ответ, расходятся…

Дата публикации: 11.08.2009
Прочитано: 2880 раз
Как притянуть мужчину?
Смотря на себя в зеркало, мы часто думаем: и симпатичная, и умная, хозяйственная, да еще и деньги зарабатываю, а мужчины нет. Я была бы верной и любящей женой, родила детей, а его, до сих пор не встретила,.. почему?

Дата публикации: 08.08.2009
Прочитано: 12378 раз
Сквирт. Значение сквирта в сексе.
Сквирт - очень редкое явление, считается эквивалентом мужской эякуляции. Многие считают, что сквирт это сочетания мочеиспускания с оргазмом, но все же это не совсем так, потому что многие женщин сквиртуют и без оргазма. При сквирте выделяется не моча, а элемент парауретральных желез.
Что дает женщине сквирт?

Дата публикации: 30.07.2009
Прочитано: 23004 раз
Всего 168 на 17 страницах по 10 на каждой странице
[<<] [ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ] [>>]
[ Назад | Начало | Наверх ]
womencalc.com