Уход за руками

 

женский сайт:
главная
здоровье
дом, очаг
мода, красота
рецепты
любовь, секс
дети
сонник
гороскоп
непознанное
картинки
статьи
опросы
написать нам
поиск
рекомендовать
женский календарь

индивидуальный календарь менструальных циклов для женщин скачать бесплатно

© Copyright
2008-2019 coollady женский сайт

Coollady - женский сайт

Уход за руками
Пирсинг
Пирсинг – прокалывание дырочки на свободном крае ногтя, в которую вставляют украшения: золотые и серебряные капельки, блестящие камушки, подвески.

Дата публикации: 01.11.2009
Прочитано: 2856 раз
Горячий мокрый маникюр
Этот маникюр практически ничем не отличается от классического мокрого маникюра за исключением того, что ванночка – это аппарат с подогревом, а лосьон имеет специальный состав.

Дата публикации: 01.11.2009
Прочитано: 2874 раз
Программа ухода за руками в домашних условиях
Красивые руки требуют постоянного ухода, стоит лишь полениться и забросить их хотя бы на один день, как руки немедленно напомнят о себе сухостью, натянутостью кожи, а если за руками не ухаживать более длительное время, то проблем не избежать. Поэтому мы предлагаем комплексную программу по уходу за кожей рук и ногтями.

Дата публикации: 13.10.2009
Прочитано: 2936 раз
Строение ногтей
Ногти? это производные клеток кожи. Рост ногтя начинается в ногтевом ложе, где располагается матрица. В матрице формируются клетки ногтя. Видимая часть матрицы – это лунка ногтя. Состояние ногтей напрямую связано с обменом веществ и общим состоянием здоровья.

Дата публикации: 13.10.2009
Прочитано: 3080 раз
Красивые руки – визитная карточка женщины
Руки могут сказать о женщине многое. Руки чаще выдают возраст женщины. Они чаще других частей тела подвергаются воздействию активных механических, температурных и химических раздражителей. Кожа рук рано высыхает, истончается, утрачивает эластичность, с возрастом на ней появляются пигментные пятна и морщины.

Дата публикации: 13.10.2009
Прочитано: 3370 раз
Продлите молодость рукам
Иногда при взгляде на женщину невозможно сказать, сколько ей лет. Спортивная, подтянутая фигура, легкая походка и умелый макияж могут скрыть возраст женщины. И только ее руки сообщат внимательному взгляду о прожитых годах.
Наши руки стареют быстрее, чем все остальное. Это объясняется особенностями строения кожи кистей рук. Она тоньше, чем в других частях тела и в ней содержится меньше сальных желез, способствующих созданию предохраняющей руки от обезвоживания защитной пленки. Кроме того, руки, являясь наиболее открытой частью тела, испытывают неблагоприятное воздействие окружающей среды.
Что ускоряет старение кожи рук?

Дата публикации: 22.07.2009
Прочитано: 2940 раз
Как сохранить красоту и здоровье рук?
Известно множество простых и эффективных способов сохранения красоты рук. Однако для начала – самое основное, то, что необходимо выполнить регулярно, изо дня в день. Начнем с того, что всякий раз, смазывая руки кремом (а это лучше делать после каждого контакта с водой и на ночь), надо массажировать пальцы и ладони. Крем в кожу рук втирай движениями, напоминающими натягивание перчаток: сначала от кончиков пальцев к их основанию, а затем по тыльной стороне ладони к запястью. Делай это поочередно то одной, то другой рукой. При этом особое внимание удели суставам и боковым поверхностям пальцев.

Дата публикации: 17.07.2009
Прочитано: 4276 раз
Чудо-ручки
Окрашивание ногтей – очень увлекательное занятие. Проявив чуточку терпения, ты быстро освоишься с этим делом. Но ухаживать за ногтями нужно не от случая к случаю, а постоянно, только тогда они будут выглядеть красивыми и ухоженными.
Ломкие и слоящиеся ногти говорят о том, что тебе, скорее всего, не хватает железа или витаминов. Старайся есть больше фруктов и зеленых овощей.

Дата публикации: 02.05.2009
Прочитано: 2886 раз
Маникюр и педикюр
Важнейшим признаком общей ухоженности являются маникюр и педикюр. Существуют классический и так называемый «европейский» маникюр и педикюр.

Дата публикации: 02.12.2008
Прочитано: 3125 раз
Омолаживающая маска для рук.
Состав: 1 ст. л. молотого геркулеса, 1 ст. л. глины, 2 ч. л. оливкового масла, 1 ч. л. лимонного сока, 1 ч. л. сухих цветков ромашки, 3 ст. л. кипящей воды, 2 капли эфирного масла мяты.

Дата публикации: 27.01.2008
Прочитано: 5304 раз
Всего 12 на 2 страницах по 10 на каждой странице
[ 1 | 2 ] [>>]
[ Назад | Начало | Наверх ]
womencalc.com