Мода, красота

 

женский сайт:
главная
здоровье
дом, очаг
мода, красота
рецепты
любовь, секс
дети
сонник
гороскоп
непознанное
картинки
статьи
опросы
написать нам
поиск
рекомендовать
женский календарь

индивидуальный календарь менструальных циклов для женщин скачать бесплатно

© Copyright
2008-2019 coollady женский сайт

Coollady - женский сайт

Мода, красота
Уход за кожей лица
Уход за шеей
Как избавиться от угрей
Уход за волосами
Уход за руками
Уход за ногами
Разное
Уход за телом
Типы красок для волос
В современном мире, мода меняется очень часто. В том числе изменяется представление о красивом цвете волос. Поэтому существуют сотни красок для волос с огромным количеством цветов. В магазинах обещают множество благ для волос это и стойкость цвета, и закрашивание седины, и даже благотворное влияние на волосы. Можно ли верить таким обещаниям?

Дата публикации: 28.07.2009
Прочитано: 2686 раз
Красим волосы дома
Как-то на одном из форумов посвященном красоте и здоровью женщин наткнулась на интересное мнение. В основном оно сводилось к тому, что окрашивать волосы надо исключительно в салонах красоты. Довод был действительно весомый: если этому специально обучают, если существует целая инфраструктура ухода за волосами, если за это готовы платить деньги, значит это кому-то нужно.

Дата публикации: 28.07.2009
Прочитано: 2301 раз
Как правильно выбирать лак для ногтей и правильно красить ногти
Хороший маникюр – это признак состоятельности и ухоженности женщины. Любой дорогой наряд можно испортить, если у вас неухоженные ногти с неровными кончиками и облупленным лаком.
Вот несколько советов, как правильно выбрать лак для ногтей и ухаживать за ногтями.

Дата публикации: 28.07.2009
Прочитано: 2703 раз
Как правильно выбрать пудру
Хорошая пудра – залог прекрасного макияжа. Но именно пудра может испортить любое лицо, особенно если пудра заметна и неправильно подобран тон. Как правильно выбрать пудру, подобрать состав и цвет, а также как правильно наносить пудру. Вот несколько советов визажиста.

Дата публикации: 28.07.2009
Прочитано: 2610 раз
Стройная и желанная??? Легко!!!!
Стройные ножки, осиная талия, упругая попка…. “Ах какая девушка”, - замирают все мужчины вслед… проходящей мимо вас красотки…
Хотите быть в тени этих неземных красоток? Нет? Легко!!! Только перестаньте жевать и начните читать эту статью! И тогда именно за Вами будут страдать все красавцы!
Здесь Вы найдете полезную и такую актуальную сейчас информацию о доступных и (О Да !) эффективных диетах!

Дата публикации: 22.07.2009
Прочитано: 2295 раз
Зачем женщине нижнее белье
У некоторых женщин появляются недовольства по поводу своей фигуры и считают что красивое белье не для них. Хотя сейчас существует огромный выбор женского белья на любую фигуру, можно даже скорректировать и скрыть свои недостатки.

Дата публикации: 19.07.2009
Прочитано: 2862 раз
Нашествие меха в зимний сезон...
После нескольких сезонов смешения стилей и различной декоративности победное шествие классики воспринимается как свежий ветер. Устав от пестроты и эклектики, мода стала более сдержанной и спокойной. Зимний сезон ознаменован нашествием меха. Дизайнеры предоставляют нам возможность, не покупая громоздких шуб и манто, щеголять мехами.

Дата публикации: 17.07.2009
Прочитано: 3131 раз
Витамин, продлевающий юность
Дабы кожа не сохла в жаркие дни и вовсе не увядала под поступком солнечного излучения, запишите ее в подзащитные к витамину на букву «F».

Волшебным инициалом данного естесственного юриста дамской красоты обязаны быть промаркированы баночки с косметикой, коей вы используете летом!

Дата публикации: 17.07.2009
Прочитано: 2233 раз
Правильно подбираем обувь к одежде
Наверняка вы слышали о том, что употребление не сочетаемых продуктов может привести к несварению. То же самое может произойти, если вы неправильно подберете обувь к костюму и наоборот — разумеется, не в буквальном смысле слова. Это своего рода эстетическое несварение. Лодочки с «бермудами» выглядят странно. Шпильки с джинсами — смешно. Обувь должна гармонировать с вашим костюмом.

Дата публикации: 29.06.2009
Прочитано: 8191 раз
Шарм короткой стрижки
Неужели, кроме длинных волос, больше не существует никаких сексапильных причесок? А как насчет коротких стрижек? Разве они не производят впечатления на мужчин? Однозначно утверждать этого нельзя. Однако для того, чтобы коротко стриженые волосы не смотрелись обыденно и стандартно, надо, чтобы в стрижке был какой-то элемент неожиданности. Не исключен даже определенный шокирующий эффект. Возьмем, например, предельно короткую стрижку почти «под ноль». Подобная прическа никак не может оставаться незамеченной!

Дата публикации: 14.06.2009
Прочитано: 4726 раз
Всего 138 на 14 страницах по 10 на каждой странице
[<<] [ 1 | ... | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 ] [>>]
[ Назад | Начало | Наверх ]
womencalc.com